Суббота, 18.05.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Unreal Engine 3 и 3.5 » UT3, GOW, Borderlands » Общие Вопросы
Общие Вопросы
ZluMДата: Вторник, 14.10.2008, 21:17 | Сообщение # 31
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Capla)
не все пач ноды вели к флагам?

а так вот что ты имел ввиду. ну это не возможно (хотя теоретически можно, но редактор тебе кукишь покажет за это)


Bullshit! =)))

 
UX_LokiДата: Вторник, 14.10.2008, 21:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Capla)
как это не рулит? он освещает меши. я об этом.

ну да монотонно , без теней, а настоящее освещение даст совокупность пяти лампочек , одна скай ,с низкой яркостью и 4 директиональные, каждая из четырех это как север,восток,запад и юг. поспекай любую епиковскую карту и ты это поймеш
 
CaplaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:20 | Сообщение # 33
Группа: User
Сообщений: 26
Статус: Offline
я отредактировал пост... на 2 страницце если бы редактор дал это сделать то это была бы мапа 100 приколов. ну если конеш сделать хорошую геометрию и дизайн!

Сообщение отредактировал Capla - Вторник, 14.10.2008, 21:22
 
ZluMДата: Вторник, 14.10.2008, 21:21 | Сообщение # 34
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
я не за fps волнуюсь... мне хочеться создать пару грамотных световых эфекта плюс интересное освещение... спотлайт в этом деле помогает

Bullshit! =)))

 
ZluMДата: Вторник, 14.10.2008, 21:23 | Сообщение # 35
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
теоретически можно плюнуть на ошибки после ребилда и идти дальше, но что из этого выйдет, тока гадать...

Bullshit! =)))

 
CaplaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:30 | Сообщение # 36
Группа: User
Сообщений: 26
Статус: Offline
а ничего мапа не готовицца и дает сбой! biggrin
 
ZluMДата: Вторник, 14.10.2008, 21:33 | Сообщение # 37
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Capla)
а ничего мапа не готовицца и дает сбой!

ну значит не судьба... хотя помню что в редакторе GoW можно делать несколько отдельных систем путей ботов и редактор даже не пикнет... хотя сама структура игры это позволяла... без этого множество идей в одиночной компании не реализовались бы........


Bullshit! =)))

 
CaplaДата: Вторник, 14.10.2008, 22:07 | Сообщение # 38
Группа: User
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (UX_Loki)
ну да монотонно , без теней, а настоящее освещение даст совокупность пяти лампочек , одна скай ,с низкой яркостью и 4 директиональные, каждая из четырех это как север,восток,запад и юг. поспекай любую епиковскую карту и ты это поймеш

каждую меш освещать это слишком долго! главное играбельность, хотя визуальная состовляющая тоже важна... мне не нравяцца эпиковские карты, я на них не смотрю. с точки зрения гэймплэя и с учетом динамичности самой игры они глупые. ты играл в онлайне на эпиковских картах? они красивые спору нет, но играть на них очень и очень не удобно...

 
eyeamДата: Среда, 15.10.2008, 11:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





такая вот заморочка, есть модель колонны, окружность которой состоит из 32 граней, и нужно чтобы на нее легла одна цельная текстура, а не на каждую грань отдельно
не подскажете как ето сделать?


Сообщение отредактировал eyeam - Четверг, 16.10.2008, 05:12
 
UX_LokiДата: Пятница, 17.10.2008, 05:40 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 151
Статус: Offline
А что за модель, каждая грань это отдельный элемент или все едино? хотя во всех случаях ты можеш использовать модификатор UVW Papping предварительно нвыделив всю модель и назначив материал, настроить по планеру, боксу или цилиндру . Но лучше будет создать развёрту посредством Unwrap UVW.
Если будут еще вопросы лучше создай отдельную тему в разделе по 3Д максу или Сделай Сам\Игровое Моделирование - http://unreal-level.3dn.ru/forum/26
 
eyeamДата: Пятница, 17.10.2008, 07:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





я немного неточно обьяснил, но уже разобрался с етим делом. Просто материал нужно было натягивать по планнеру, чтобы он какбы опоясывал стену цилиндра, и выглядел цельной поверхностью, а не подстраивать по отдельности друг к другу каждую его грань

ну какбы вот так...

Сообщение отредактировал eyeam - Пятница, 17.10.2008, 08:02
 
UX_LokiДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:21 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (ZluM)
ага.. вот и перевод той статейки с эммитерами. конечно превод в упрощённой форме( как я понял сам процесс создания так и написал) так что если есть замечания, тоне стесняйтесь и говорите прямо smile
скачиваем

О_0 вот какой бес завёл меня в эту тему непонятно, если бы не зашел то никогда бы не обнаружил ссылку, ZluM, у нас дабл постинг не карается biggrin в следующий раз ткни меня носом в личке , а то опять незамечу. biggrin

ZluM это твой перевод?

 
ZluMДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:41 | Сообщение # 43
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (UX_Loki)
ZluM это твой перевод?

лично мой.. даже словарём не пользовался


Bullshit! =)))

 
ZluMДата: Суббота, 01.11.2008, 17:17 | Сообщение # 44
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
сёдня попробовал сделать такую же систему подачи темнохода как в dm-heatray... удалось smile теперь я могу сделать тоже с любой технокой и чтоб после её смерти появлялись уселители... icecream

Bullshit! =)))

 
HD4850Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:27 | Сообщение # 45
Группа: Direct
Сообщений: 18
Статус: Offline
и ещё вопрос-у меня почему то при попытке редактирования браша(ребра когда пытаюсь переместить) стрелочки стали почему то под углом, а не в трех перпендикулярных плоскостях, как раньше. как это исправить, а то ребра не поредактировать нормально sad

ыы
 
Форум » Unreal Engine 3 и 3.5 » UT3, GOW, Borderlands » Общие Вопросы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz