Суббота, 18.05.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Работа Сайта. » Всё обо всём » ИГРЫ
ИГРЫ
KVAZIДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
это тема про игры вобщем для того чтобы можно было пообсуждать разные игры игровые движки какието интересные решения в дизайне уровни в играх различные модели и персонажи

Добавлено (08.03.2009, 23:56)
---------------------------------------------
хтото видел трейлеры к игре особо опасен конечноже игры по фильмам в основном неочень удачные да и отвратительные но это игра судя по увидиному мной в трейлерах очень даже неплохая игра с интересным движком

Добавлено (08.03.2009, 23:59)
---------------------------------------------
кстати ещо неплохая игра Batman: Arkham Asylum амосфера отличная просто супер

 
ZluMДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:02 | Сообщение # 2
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (KVAZI)
с интересным движком

а там случайно не Unreal Engine 3? уж больно освещение знакомое...


Bullshit! =)))



Сообщение отредактировал ZluM - Понедельник, 09.03.2009, 09:03
 
KVAZIДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
да да похоже что там Unreal Engine 3 хотя в последнее время появилось столько закосов под него ну в особо опасен покранемере неплохое сглаживание и сами модели полутше чем в УТ3

Добавлено (09.03.2009, 20:34)
---------------------------------------------
ктото видел видео к игре DarkVoid такой имено закос под ГОВ в плане ситемы укритий ещо похоже на игру железный человек ну а по дизайну уровней и по графике охоже на MASS EFFECT ну а вобщем выглядыт неплохо поиграть можно

Добавлено (09.03.2009, 20:38)
---------------------------------------------
ещо недавно я повидал видеи игры MADWORLD такая жесть жаль что игра вышла только на Wii

 
ZluMДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (KVAZI)
ещо недавно я повидал видеи игры MADWORLD такая жесть жаль что игра вышла только на Wii

это то мясо в чёрно-бело-красных тонах?


Bullshit! =)))

 
KVAZIДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
да
 
ZluMДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Moder
Сообщений: 152
Статус: Offline
оправдывает название cool

Bullshit! =)))

 
KVAZIДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
нучё мне понравилась игра но после часа игры глаза выпадают
 
NEBOДата: Четверг, 12.03.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Группа: Direct
Сообщений: 67
Статус: Offline
мля я так ждал пятого резидента хотел поделится впечатлениями а теперь када дождался даже и не знаю чо вам сказать. Ну что если данный гамес выйдет а я думаю выйдет на комп, поиграть в него канеш стоит. КАК разработчики умудряются засерать управление в этой игре от части к части я ваще не понимаю, это какая то фишка, даже такому опытному джойстик-мену как я потребовалось нннннное количество времени чтобы привыкнуть, печально, даже через чур. Надеюсь что в компо версии будет полегче. Игруха атмосферная (хоть эта африка уже и в печенках сидит), графа очень очень, особенно поражает полное отсутсвие перехода от мувла к игре, я поначалу даже не врубал что уже клацать надо джойстикам. Кроме графы и введенного напарника сопсна ничо не изменилось по геймплею. А нет добавили задротистых собак, честно говоря слегка напряжных, коршуны какието еще залетали. Чувакам с бензопилами которым надо было три раза высадить мозг, теперь надо стрелять четко в ГЛАЗ, не пытайтесь это делать не из какого оружия кроме как из дробовика поначалу, дальше буит легче дадут серьезный магнум решающий дохера траблов с вождями папуасов. Кардинально отличие с 4 частью это канеш не только графа но и наличие напарницы. Должен сказать телка не по детски отрабатывает свой хлеб, прекрывает очень грамотно, во вторых имеет такой же рюкзак для вещей как и у вас, который можно затаривать всяким барахлом а се чо по лучше брать biggrin . По ходу игры с напарником необходимо очень взаимодействовать, обмен вещами патронами, лечить его (кстати если ей дать пару балонов здоровья то вам она НЕ даст умереть в первую очередь), но что хочу сказать что бы поменяться с чемто с напарником или полечить надо реально подойти к ней на расстояние вытянутой руки, мало того при обмене или допустим подаче ей боеприпасов вас как и в реальной жизни разворачивает к ней, ЭТОТ реализм дико утрахивает так как патроны или житуха ей часто требуется в бою, и получается что вы отварачиваетесь от нападающих и давая ей боеприпас лишаетесь ну минимум грудного отдела позвоночника. Все это подталкивает на еще больший контакт с напарником. Неприятно и то что за телочкой то надо поглядывать так как если ее впорят то и вам придется начать все сначала, да и при захватах надобно бежать на помощь и в ручную бить плохиша что разжал ручонки на ее горле.Тратить с трудом заработанные деньги на апгрейд оружия первого уровня не советую однозначно, так как теже стволы но втрого уровня появляются достаточно быро в магазе и уж лучше помучаться чуток и бабло вгрохать в них. Да еще такой не значительный минус, игра с самого начала не дает возможности чемуто обучиться вы практически сразу окажетесь в дикой заварухе причем с мини боссом, зомбики будут переть отовсюду в окна в двери с потолка, выбежав на улицу вы ваще охренеете так как там их будет не меньше и еще это здаровый хрен с топором радиус поражения которого метров 10. ему надо со средней дистанции выносить мозг подбегать к нему и хук в челяк и так три раза. Воощем начало совсем не веселое признаюсь, считаю что при всех сложностях которые несет в себе наличие напарника такое начало делать было нельзя. Да не спешите продовать драгоценности которые буите находить, их мона впердоливать в другие драгоценности ну типа украсить найденную чашу или амулет изумрудами, это очень значительно увеличивает стоимость вещи.
 
KVAZIДата: Четверг, 12.03.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
о надо будет оиграть когда на комп выйдет а тоя из резидентов развешто в первый играл ещо очень давно на PS1 в то время она была только у одного человека в моём дворе и имено поэтому чтоб оиграть собирались толпы людей но это непомешало мне пройти игру
 
NEBOДата: Четверг, 12.03.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Direct
Сообщений: 67
Статус: Offline
резидент 4 вот тема, очень разнообразный, с кучей интерактива (нажатием на кнопок во время роликов) и какое там музло када заходишь в магазин за покупками мляяяяяяяя, ктоб вырвал его от туда. када напряги были я ес честно врубал игруху заходил в магаз и оставлял что б музло фигачило. В пятом резиденте я пока кроме фигастой графы ни каких таких фишек не увидел. Всегда обидно когда следущая часть теряет что то хорошее из предыдущей. Ну ладно я бы понял еслиб изменили как принц персии, тобишь ваще поменяли все нахрен, а то ведь изменения и не значительные, графа и наличие напарника, ведь можно былож клевые мульки оставить, гамес от этого токаб выграл.

Кстати пару слов о гта 4 кто нить хочет сказать??!!!. Лично мое мнение что это ГАВНО еще и дико жадное до железа. Нихрена нового, ни одной изюминки, фишечки, они так и хотят кататся что ли на славе предыдущих версий????!!!!! Меня это очень взбесило и расстроило.

Принц персии новый очень порадовал разнообразностью локаций, если кому отдохнуть от бытия жития то рекомендую настоятельно, головоломки ваще не сложные, "пути" прорисованы беги нехачу, все очень красивое красочное, спокойное, умереть не возможно впринципе, телка спасает из любых положений. Возможность трюков напару с напарницей радует глазки., сиди се дрюкай кнопки все легко и забавно. Единственный напряг это бои. Они дико дебильные, до такой степни что пройдя 70 % игры возникает желание кумарнуть того кто это это придумал. Враги стоят тупо на границе переходов от уровня к уровню и не встречаются ни где больше ну и боссы в каждой локации, способы мочилова глупые до безобразия или скинуть с платформы или убить чередую атаки. Ну не знаю чо тут сказать. dry

Сообщение отредактировал NEBO - Четверг, 12.03.2009, 17:11
 
KVAZIДата: Четверг, 12.03.2009, 16:59 | Сообщение # 11
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
кстати а в принсе персии ну самом последнем очень даже крутая графика
 
starlightДата: Четверг, 12.03.2009, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Direct
Сообщений: 121
Статус: Offline
Мне оч понравился DeadSpace, сёрвайв с оттенком хоррора (хотя и не страшного), атмосфера класс, милая система боя, прикол с нарочными "трудностями" в прицеливании, при этом супостатам нада еще ножки да ручки отстреливать, а то по другому не отстанут. Но перед ним я както потратил вечерок на Spaceseige, так что мертвый космос мне сильно напомнил сагу.

 
KVAZIДата: Четверг, 12.03.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
там всё напоминает двухмерное изображение хотя некоторые элементы трёхмерны я так думаю что это защот обводки моделей персонажей
 
starlightДата: Четверг, 12.03.2009, 17:03 | Сообщение # 14
Группа: Direct
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду сагу ?

 
KVAZIДата: Четверг, 12.03.2009, 17:05 | Сообщение # 15
Группа: User
Сообщений: 344
Статус: Offline
starlight, да мне очень понравился DEADSPACE я ево несколько раз подрад прошол по отмосфере он мне напоминает фильм event horizon водще в игре всё отлично быстрая оринтеровка накарте магазины графика оригинальна визде голограмы вобще супер

Добавлено (12.03.2009, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (starlight)
Ты имеешь ввиду сагу ?

какая сага
 
Форум » Работа Сайта. » Всё обо всём » ИГРЫ
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz